Schulleitung




Hier >  finden Sie eine Übersicht über die Zuständigkeiten zu den entsprechenden Themenbereichen während der Coronapandemie.


Unser Team

Kerstin Gaden

Kerstin Gaden

Position Schulleiterin

Kontakt kerstin.gaden@stadt-koeln.de

Udine Scheel

Udine Scheel

Position Stellvertretende Schulleiterin

Kontakt udine.scheel@stadt-koeln.de

Heinz-Peter Beckers

Heinz-Peter Beckers

Position Didaktischer Leiter

Kontakt heinz-peter.beckers@stadt-koeln.de

Michael Fuhr

Michael Fuhr

Position Abteilungsleitung 5. und 6. Jg.

Kontakt michael.fuhr@stadt-koeln.de

Anna-Lena Klotz

Anna-Lena Klotz

Position Abteilungsleitung 7. und 8. Jg.

Kontakt anna-lena.klotz@stadt-koeln.de

Kristina Lehmann

Kristina Lehmann

Position Abteilungsleitung 9. und 10. Jg.

Kontakt kristina.lehmann@stadt-koeln.de

Stephan Langer

Stephan Langer

Position Abteilungsleitung Sek. II

Kontakt stephan.langer@stadt-koeln.de